Auction 812T, Lot # 273
Mario López Cano (Cd. de México, 1928 - 2006) Mujeres desnudas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 111 cm. Estimado $4,000-5,000